ПодарокНабор простынь на резинке (страйп сатин) и две наволочки
- Нет в наличии
- Код: 988847/10.24
644 ₴
- +380 (68) 302-03-30Менеджер по заказам
Постельный набор 2+1: простынь двуспальная на резинке + две наволочки в одном стиле, дизайне. Простынь (см) 160х200, 180х200 (выбрать). Наволочки (см) 70х70. Бязь.
Простыни, наволочки из натуральных материалов можно купить в Интернет магазине "Скриня Господині".
Добро пожаловать в Интернет магазин "СКРИНЯ ГОСПОДИНІ"Предлагаем постельные изделия на любой вкус, цвет, тематику!
При заказе домашнего текстиля не забудьте указать размер изделия
Набор "В полосочку". Страйп-сатин
Простынь на резинке и две наволочки – набор, который не заменим дома, на отдыхе. Он не занимает много места и с ним уютно, комфортно. Разнообразие цветовой палитры и дизайна позволит выбрать в нашем каталоге самый достойный набор.
Характеристики
- Тип ткани: Страйп-сатин
- Размер простыни на резинке: 180х220 см
- Цвет: разные цвета (желательный цвет - спрашивайте у менеджера)
- Тематика декора: полосочка
- Комплектация: простынь - 1 шт, наволочки 50х70 см - 2шт
Простынь на резинке и две наволочки – залог уюта и комфорта
Две наволочки и простынь на резинке должны быть всегда под рукой в доме. То гость нагрянул, то на дачу с ночевкой, а то собрались отдохнуть у моря и этот небольшой набор выручит Вас в любой из этих ситуаций.
Если Вам нужна простынь, пододеяльник или наволочка для создания полноценного комплекта или сменного постельного белья? Менеджер может подсказать подходящие варианты.
Внимание! Картинка является ознакомительным материалом. Реальное расположение рисунка и цвета может не на 100% совпадать с изображением.
Важно! Пошив постельных комплектов может занять до 3-, 4-х рабочих дней.
Есть вопросы? Получить ответы на интересующие вопросы можно у менеджеров, связавшись любым удобным способом:
Нежность ткани — в каждом прикосновении! Хотите внести «изюминку» в интерьер собственного дома? Создать райский уголок в спальне?
Без постельных принадлежностей и текстиля не обойтись!
Всегда Ваша "Скриня Господині"
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Страйп-сатин |
| Плотность | 125 г/м2 |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 180 см |
| Длина простыни | 200 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Скриня Господині |
| Размер | Двуспальный |
- Цена: 644 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Набор простынь на резинке (страйп сатин) и две наволочки»









