ПодарокНабор (Полиэстер) | Простынь на резинке двуспальная и две наволочки 50х70 "Новогодний"
- В наличии
- Код: T-85/98850/NYear/7.25
644 ₴
- +380 (68) 302-03-30Менеджер по заказам
Набор 2+1: простынь двуспальная на резинке + две наволочки такого же дизайна. Простынь (см) 180х200. Наволочки (см) 50х70. Полиэстер. Новогодняя тема.
Постельные изделия из натуральных материалов можно купить недорого в Интернет магазине "Скриня Господині".
Добро пожаловать в Интернет магазин "СКРИНЯ ГОСПОДИНІ"Предлагаем постельные изделия на любой вкус, цвет, тематику!
При заказе домашнего текстиля не забудьте указать размер изделия.
Набор: простынь на резинке и две наволочки "Новогодний". Полиэстер
Простынь на резинке и две наволочки – набор, который не заменим дома, на отдыхе. Он не занимает много места и с ним уютно, комфортно. Разнообразие цветовой палитры и дизайна позволит выбрать в нашем каталоге самый достойный набор.
Характеристики
- Тип ткани: Полиэстер
- Тип простыни: двуспальная
- Особенности простыни: на резинке
- Размер простыни (см): 180х200
- Наволочка (см): 50х70
- Цвета: новогодние - красный, белый
- Тематика декора: новый год
- Комплектация: простынь на резинке - 1 шт., наволочка - 2 шт.
Простынь на резинке и две наволочки – залог уюта и комфорта
Две наволочки и простынь на резинке должны быть всегда под рукой в доме. Гость нагрянул на новый год и этот небольшой набор выручит Вас в этой ситуаций.
Если Вам нужна простынь, пододеяльник или наволочка для создания полноценного комплекта или сменного постельного белья? Менеджер может подсказать подходящие варианты.
Внимание! Картинка является ознакомительным материалом. Реальное расположение рисунка и цвета может не на 100% совпадать с изображением.
Важно! Пошив постельных комплектов может занять до 3-, 4-х рабочих дней.
Есть вопросы? Получить ответы на интересующие вопросы можно у менеджеров, связавшись любым удобным способом:
Нежность ткани — в каждом прикосновении! Хотите внести «изюминку» в интерьер собственного дома? Создать райский уголок в спальне?
Без постельных принадлежностей и текстиля не обойтись!
Всегда Ваша "Скриня Господині"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Новый год, Рождество |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 180 см |
| Длина простыни | 200 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Полиэстер | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Двуспальный |
| Количество в наборе | 3 |
| Тип простыни | На резинке |
- Цена: 644 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Набор (Полиэстер) | Простынь на резинке двуспальная и две наволочки 50х70 "Новогодний"»











