
Двуспальный | Комплект постельного белья "Текст на сером " | Простынь 180х220 см
- В наличии
- Код: G-4345/-1.5/2.24
1 007 ₴
- +380 (68) 302-03-30Менеджер по заказам
Двуспальный комплект постельного белья с надписями на сером фоне. Бязь. Простынь (см) 180х220. Серый
Яркие, приятные на ощупь комплекты постельного белья можно купить недорого в Интернет магазине "Скриня Господині"
Добро пожаловать в Интернет магазин "СКРИНЯ ГОСПОДИНІ"Предлагаем комплекты постельного белья на любой вкус, цвет, тематику!
При заказе постельного текстиля не забудьте указать размер изделия
Двуспальный комплект постельного белья "Текст на сером". Бязь
Постельное белье из бязи – это комфорт и уют. Это здоровый и сладкий сон за приемлемую стоимость. Нежные, приятные на ощупь и устойчивые к загрязнениям - вот какое у нас постельное белье для Вашего дома. .
Характеристики
- Тип ткани: Бязь
- Тип комплекта: Двуспальный
- Цвет: серый
- Тематика декора: текст, абстракция
- Особенности комплекта: наволочки (2 шт.) одного размера
- натуральный, экологический материал. Постель дышит, сохраняет тепло, не вызывает аллергию;
- высокая износостойкость. Количество стирок не влияет на свойства ткани.
Рекомендации по уходу
- Перед первым использованием постельное белье рекомендуется выстирать комплект при температуре 30°C, следующие стирки не выше 40°C.
- Комплект отшит из двух видов ткани? Каждый вид ткани стирайте отдельно одна от одной.
- Обязательно, изделия комплекта стирайте вывернутыми наизнанку.
- Не используйте порошок с отбеливающими веществами.
- Используйте щадящий режим отжима.
- Гладить при средней температуре утюга и чтобы легко погладить изделие, делайте это когда оно будет влажным.
- Сушить вдали от прямых солнечных лучей.
Внимание! Картинка является ознакомительным материалом. Реальное расположение рисунка и цвета может не на 100% совпадать с изображением.
Важно! Пошив постельных комплектов может занять до 3-, 4-х рабочих дней.
Есть вопросы? Получить ответы на интересующие вопросы можно у менеджеров, связавшись любым удобным способом:
Нежность ткани — в каждом прикосновении! Хотите внести «изюминку» в интерьер собственного дома? Создать райский уголок в спальне?
Без постельных принадлежностей и текстиля не обойтись!
Всегда Ваша "Скриня Господині"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Плотность | 120 г/м2 |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Надписи |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Бязь |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 180 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 220 см |
| Ширина простыни | 180 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенность наволочек | Одного размера без крылышек |
- Цена: 1 007 ₴







