
Двуспальный комплект с простыней 200х220«Милые зонтики» из бязи голд
- Нет в наличии
- Код: GLux-4118/2.24
1 007 ₴
- +380 (68) 302-03-30Менеджер по заказам

Двуспальный комплект постельного белья "Милые зонтики"
Добро пожаловать в Интернет магазин "СКРИНЯ ГОСПОДИНІ" Предлагаем приобрести двуспальный комплект постельного белья “Милые зонтики”. Материал: бязь. Комплект: простынь, пододеяльник (200×220 см), две наволочки.
Зонт в руках и дождливый день нестрашен, а зонтики на постели сделают сон еще более крепче. Стильный дизайн и умелое сочетание цветовой гаммы дополнят интерьер комнаты и внесет изюминку в атмосферу спальни, а нежный на ощупь материал подарят комфорт и создадут все условия для сладкого и здорового сна.
Смотри еще комплекты
Серия “Зонтики” – это разнообразие дизайна, но все они по своему нежны, изящны и такое изобилие только у нас
характеристики






яркие, красивые и на любой вкус!
Все мы без исключения проводим большую часть жизни во сне, так почему же не сделать ее сладкой и комфортной? Сделать свой сон здоровым позволит качественная, нежная на ощупь постель. Именно с этим вопросом постараемся вам помочь.
Выбирая постельное белье стоит обратить внимание на такие черты, как материал и его прочность, удобство в использовании, и конечно же цена. Именно по таким характеристиках составлена категория комплекты постельного белья, посетив которую, всегда найдете то, что ищите!
И еще!

пошив на заказ
Есть возможность изменить размер изделия или пошить комплект белья на заказ по вашим индивидуальным размерам! Цена будет просчитана по каждому конкретному случаю! Подробнее об услуге
Каждый день у нас действуют скидки на определенные товары! Не забудьте заглянуть!
Нежность ткани — в каждом прикосновении! Хотите внести «изюминку» в интерьер собственного дома? Создать райский уголок в спальне?
Без постельных принадлежностей и текстиля не обойтись!
Всегда Ваша "Скриня Господині"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Плотность | 125 г/м2 |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Бязь |
| Цвет | Синий |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 217 см |
| Ширина пододеяльника | 178 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 220 см |
| Ширина простыни | 200 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Состав ткани | |
| Полиэстер | 30 % |
| Хлопок | 70 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Карман наволочки | запах |
| Особенность наволочек | Одного размера без крылышек |
| Тематика декора, рисунка | фламинго |
- Цена: 1 007 ₴











