
Евро (ЕвроСатин) Комплект постельного белья-двусторонний "Клетка, листья" | Простынь 230х220 см
- Нет в наличии
- Код: 01592/ -Е/10.24
966 ₴
- +380 (68) 302-03-30Менеджер по заказам
Двусторонний Евро комплект в серую клетку с одной стороны и серыми листьями на белой простыни. ЕвроСатин. Простынь (см) 230х220. Наволочки (см) 70х80. Пододеяльник и наволочки пошиты из двух тканей! Простынь- светлая.
Комплекты постельного белья из натуральных материалов можно купить недорого в Интернет магазине "Скриня Господині"
Добро пожаловать в Интернет магазин "СКРИНЯ ГОСПОДИНІ"Предлагаем комплекты постельного белья из сатина на любой вкус, цвет, тематику!
При заказе постельного текстиля не забудьте указать размер изделия
Евро комплект постельного белья "Клетка, листья". ЕвроСатин
Изысканный дизайн, нежная цветовая гамма делают комплект постельного белья неотразимым. Гармонично подобранная цветовая палитра с яркими сказочными листьями, нежный на ощупь материал сделают сон комфортным и сладким.

Характеристики
- Тип ткани: ЕвроСатин
- Тип комплекта: евро
- Цвет: серый, белый
- Тематика декора: растения, клетка
- Особенности комплекта: двусторонний пошив пододеяльника и наволочек, простынь (см) 230х220 светлая
Наволочки (см) 70х80 на замочке.
Рекомендации по уходу
- Перед первой стиркой обязательно изучить ярлычок.
- Температура воды при стирке 40°C, при отсутствии сильных загрязнений можно использовать холодную воду.
- Комплект отшит из двух видов ткани? Каждый вид ткани стирать отдельно
- Отбеливание, кипячение не допускается.
- Используйте щадящий режим отжима.
- Гладить при средней температуре утюга.
- Сушить вдали от прямых солнечных лучей.
Внимание! Картинка является ознакомительным материалом. Реальное расположение рисунка и цвета может не на 100% совпадать с изображением.
Важно! Пошив постельного изделия может занять до 3-х, 4-х рабочих дней.
Есть вопросы? Получить ответы на интересующие вопросы можно у менеджеров, связавшись любым удобным способом:
Нежность ткани — в каждом прикосновении! Хотите внести «изюминку» в интерьер собственного дома? Создать райский уголок в спальне?
Без постельных принадлежностей и текстиля не обойтись!
Всегда Ваша "Скриня Господині"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paris |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Полисатин |
| Плотность | 125 г/м2 |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Клетка |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 230 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 80 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 80 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 80 % |
| Полиэстер | 20 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
- Цена: 966 ₴













