
Комплект постельного белья евро из сатина Золотой узор 240х220 см
- Нет в наличии
- Код: S-18-4(А)/4.24
1 371 ₴
- +380 (68) 302-03-30Менеджер по заказам
Евро комплект постельного белья 240х220 из сатина
Пользуясь комплектами постельного белья из нашего интернет-магазина
у Вас останутся только хорошие и приятные эмоции!
Размеры постельного белья:
Пододеяльник 200х220
Простыня 240х220
Наволочки 70х70 - 2 шт.
Данный комплект постельного белья пошит из настоящего хлопкового сатина. Эта расцветка компонентная, то есть комплект пошит из двух видов ткани, которые идеально сочетаются по дизайну. Пошит как на рисунке. Пододеяльник - двусторонний. Наволочки содержат элементы пододеяльника.

Смотрите также комплекты постельного белья по доступным ценам из другого качества:

Плотность 125 г/м² Плотность 110 г/м² Плотность 130 г/м² Плотность 85 г/м² Плотность 125 г/м²

Сатин - ткань, которая изготавливается из хлопковой нити двойного плетения; имеет гладкую, шелковистую, но при этом довольно плотную поверхность. При изготовлении сатина специалисты для получения яркого блеска ткани, как можно больше скручивают нить. Внешне сатиновая ткань представляет собой приятное на ощупь, гладкое полотно с шелковистой поверхностью.
Такое постельного белье очень красивое, выглядит просто и дорого, сохранит свои цвета четкими и яркими на протяжении длительного времени.
Прекрасный комплект постельного белья станет изюминкой в интерьере Вашей спальни, добавит комнате уюта и тепла.
Стирка: предварительно вывернуть на изнаночную сторону, не использовать отбеливатели. Стирать в деликатном режиме при температуре до 40°C;
Отжим: не более 400-600 оборотов в минуту. Сушить сразу после стирки. При использовании сушильной машины сушить в деликатном режиме при низких температурах.
Упаковка ПВХ (толстый, плотный полиэтилен) на клейкой ленте. Такой вариант упаковки прекрасно подойдет для подарков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Плотность | 140 г/м2 |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 220 см |
| Ширина простыни | 240 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
- Цена: 1 371 ₴

