
Двухспальный комплект 200*220 "Разноцветные звездочки" из сатина
- Нет в наличии
- Код: S-86-14(А+В)/4.25
1 104 ₴
- +380 (68) 302-03-30Менеджер по заказам
Комплект постельного белья «Разноцветные звездочки»
Хотите заказать красивое и качественное постельное белье по выгодной цене? Обратите внимание на евро комплект белья «Разноцветные звездочки». Изделие выполнено из натурального материала, очень приятного на ощупь.
Особенности данного комплекта
![]() |
Отшито из натурального сатина. |
![]() |
Размеры пододеяльника — 197×215 см (+/-2 см). |
![]() |
В комплекте 2 наволочки, простыня и пододеяльник. |
![]() |
Расцветка — радужная, выполнено в виде радуги. |
Что о нем следует знать?
|
1
|
Комплект отшит из ткани двух видов. Пододеяльник двухсторонний, наволочки как верх пододеяльника, простынь - серая. |
|
2
|
Приятная на ощуп ткань. |
|
3
|
Стирать только при 40℃. |
Приобретайте качественное постельное белье в нашем интернет-магазине! Мы продаем товары из качественной и антиаллергенной ткани на территории Украины. Предлагаем низкие цены, удобную систему оплаты и доставки.
Как купить Двухспальный комплект постельного белья 200х220 см из сатина
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Пакистан |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Плотность | 140 г/м2 |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Сатин |
| Цвет | Серый |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 240 см |
| Ширина простыни | 220 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика декора, рисунка | Узоры |
| Отделка и украшения | компонентный рисунок |
| Тип сырья | Натуральное |
- Цена: 1 104 ₴






