
Двуспальный комплект из бязи Голд с простыней 180х200 на резинке. Выбор расцветки
- Под заказ
- Код: 180х200 резинка Голд
Отправка с 28 апреля 20261 178 ₴
- +380 (68) 302-03-30Менеджер по заказам
Двуспальный комплект постельного белья с простыней 200х220 «Расцветка с кодом из сайта Скриня господыни» или простыней на резинке
Хотите заказать красивое и долговечное постельное белье по очень выгодной цене? Обратите внимание на двуспальный комплект белья из Группы : Двуспальное постельное из бязи Голд- https://kukuruzabox.com.ua/ua/g93041076-dvuspalnye-komplekty-prostynej
Особенности данного комплекта
![]() |
Пошит из ткани Бязь Голд, ткани которая получила сегодня широкое распространение, чаще всего со смешанным составом, в который входят искусственный полиэстер и натуральный хлопок. Технология производства материй этого вида, так называемое сатиновое плетение, позволяет получить прочное, устойчивое к износу полотно, гладкое и с характерным для сатиновых тканей блеском. |
![]() |
Размеры пододеяльника 175×215 см (+/-2 см). Размеры простыни 200х220 (+/-2 см) |
![]() |
В комплекте 2 наволочки, простыня и пододеяльник. |
![]() |
Расцветка — яркая, красочная, станет изюминкой вашего интерьера. |
Что о нем следует знать?
|
1
|
Комплект изготовлен из ткани двух видов. Пододеяльник двусторонний, наволочки в цветочки, простынь из другой компонентной ткани. |
|
2
|
Стирать только при 40℃. |
|
3
|
Изображения, представленные на нашем сайте, могут не передавать в точности цвет и фактуру материала на вашей технике. |
Приобретайте недорогое постельное белье в нашем интернет-магазине! Предлагаем низкие цены, удобную систему оплаты и доставки.
Как купить двуспальный комплект постельного белья из Бязи Голд?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Плотность | 125 г/м2 |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Бязь |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Ширина пододеяльника | 177 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 217 см |
| Ширина простыни | 200 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Состав ткани | |
| Полиэстер | 30 % |
| Хлопок | 70 % |
| размер простыни | |
| двуспальная на резинке | 140х200х25 |
| Пользовательские характеристики | |
| Простыня на резинке | 180х200 |
- Цена: 1 178 ₴




