
Евро комплект "Цветочная поляна". Бязь Голд
- В наличии 1 ед.
- Код: G-4419(A+B)/1.24
1 191 ₴
+380 (66) 302-03-30
Менеджер консультация
- +380 (68) 302-03-30Менеджер по заказам
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Бязь |
| Цвет | Коричневый |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Страна производитель | Пакистан |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 220 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | евро |
- Цена: 1 191 ₴

