Топ продаж

Яркий комплект постельного белья Полиэстер. Двуспальный
- В наличии
- Код: 2.0-7.5/T85
782 ₴
+380 (66) 302-03-30
Менеджер консультация
- +380 (68) 302-03-30Менеджер по заказам
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Плотность | 85 г/м2 |
| Цвет | Серый |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Полиэстер | 100 % |
- Цена: 782 ₴

