Топ

Простынь на резинке двуспальная "Светлозеленая" | Бязь 180х200 см
- В наличии 21 ед.
- Код: G-1009/ 10.23 T+ СРА
575 ₴
+380 (66) 302-03-30
Менеджер консультация
- +380 (68) 302-03-30Менеджер по заказам
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Простынь на резинке в зеленых оттенках- мятный, травяной, темно-зелёный и другие.
смотрите размеры и оттенки в фильтрах выбора
Добро пожаловать в Интернет магазин "СКРИНЯ ГОСПОДИНІ" Предлагаем приобрести простынь на резинке из бязи, которая станет отличным дополнением интерьера!
Собери комплект
Представляем по отдельности наволочки, простыни, пододеяльники данной серии, приобретя которые, можно собрать свой комплект
самое важное:
характеристики
характеристики

Мягкие и приятные на ощупь

Устойчивая к частым стиркам

Дышит, впитывает влагу

Не вызывает аллергию

Материал: бязь
Хлопок 70%, плотная, добротная ткань
Размерная линейка
Размер простыни - 160х200. Запах 27 см.
Размер простыни - 180х200. Запах 17 см.
Размер простыни - 140х200. Запах 25 см.
Размер простыни - 90х200. Запах 15 см.
а еще они:
яркие, красивые и на любой вкус!
яркие, красивые и на любой вкус!
| Основные | |
|---|---|
| Тип простыни | На резинке |
| Размер | Двуспальный |
| Тип ткани | Бязь |
| Плотность | 125 г/м2 |
| Ширина простыни | 180 см |
| Длина простыни | 200 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 70 % |
| Полиэстер | 30 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика декора, рисунка | однотонная |
| Тип сырья | Смешанное |
| Запах простыни | от 15 см |
| Цвет | светлозеленый |
- Цена: 575 ₴






