Топ

Простынь на резинке двуспальная в зеленых оттенках | Бязь 180х200 см
- Нет в наличии
- Код: G-green/ 180x200
575 ₴
+380 (66) 302-03-30
Менеджер консультация
- +380 (68) 302-03-30Менеджер по заказам
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Простынь на резинке в зеленых оттенках- мятный, травяной, темно-зелёный и другие.
смотрите размеры и оттенки в фильтрах выбора
Добро пожаловать в Интернет магазин "СКРИНЯ ГОСПОДИНІ" Предлагаем приобрести простынь на резинке из бязи, которая станет отличным дополнением интерьера!
Собери комплект
Представляем по отдельности наволочки, простыни, пододеяльники данной серии, приобретя которые, можно собрать свой комплект
самое важное:
характеристики
характеристики

Мягкие и приятные на ощупь

Устойчивая к частым стиркам

Дышит, впитывает влагу

Не вызывает аллергию

Материал: бязь
Хлопок 70%, плотная, добротная ткань
Размерная линейка
Размер простыни - 160х200. Запах 27 см.
Размер простыни - 180х200. Запах 17 см.
Размер простыни - 140х200. Запах 25 см.
Размер простыни - 90х200. Запах 15 см.
а еще они:
яркие, красивые и на любой вкус!
яркие, красивые и на любой вкус!
| Основные | |
|---|---|
| Тип простыни | На резинке |
| Размер | Двуспальный |
| Тип ткани | Бязь |
| Плотность | 125 г/м2 |
| Ширина простыни | 180 см |
| Длина простыни | 200 см |
| Цвет | Зелёный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 70 % |
| Полиэстер | 30 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика декора, рисунка | однотонная |
| Тип сырья | Смешанное |
| Запах простыни | от 15 см |
- Цена: 575 ₴









