
Простынь на резинке двуспальная в синих оттенках | Бязь 180х200 см
- В наличии
- Код: GLUX-синий/180х200/9.24
575 ₴
- +380 (68) 302-03-30Менеджер по заказам
Простынь на резинке в синих оттенках
Есть возможность выбора цвета. Нажимай кнопку для выбора!
Добро пожаловать в Интернет магазин "СКРИНЯ ГОСПОДИНІ" Предлагаем приобрести простынь-резинку из бязи, с нежным, изящным, вышитым рисунком, которая станет отличным дополнением интерьера!
характеристики






яркие, красивые и на любой вкус!
Сладкий сон зависит и от кровати, и от постельных принадлежностей и если кровать способствует крепкому сну то простынь – это прежде всего комфорт. Простынь – это тот компонент постели, который должен быть всегда под рукой и в нескольких экземплярах.
Выбирая постельное белье стоит обратить внимание на такие черты, как материал и его прочность, удобство в использовании, и конечно же цена. Именно по таким характеристиках составлена категория пододеяльники, простыни, наволочки, посетив которую, всегда найдете то, что ищите!

пошив на заказ
Есть возможность изменить размер изделия или пошить комплект белья на заказ по вашим индивидуальным размерам! Цена будет просчитана по каждому конкретному случаю! Подробнее об услуге
Каждый день у нас действуют скидки на определенные товары! Не забудьте заглянуть!
Нежность ткани — в каждом прикосновении! Хотите внести «изюминку» в интерьер собственного дома? Создать райский уголок в спальне?
Без постельных принадлежностей и текстиля не обойтись!
Всегда Ваша "Скриня Господині"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип простыни | На резинке |
| Тип ткани | Бязь |
| Плотность | 125 г/м2 |
| Ширина простыни | 180 см |
| Длина простыни | 200 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 70 % |
| Полиэстер | 30 % |
| Запах простыни | |
| Запах простыни | 18 см |
| Высота | |
| Высота | 18 см |
- Цена: 575 ₴




