
Семейный комплект "Пирамида" из бязи Голд, однокомпонентный, Простынь 240х220
- Нет в наличии
- Код: GLUX-4509(A)/2.24
1 467 ₴
- +380 (68) 302-03-30Менеджер по заказам
Пирамида
Семейный комплект постельного
Добро пожаловать в Интернет магазин "СКРИНЯ ГОСПОДИНІ" Предлагаем приобрести семейный комплект постельного белья из бязи голд с нежным, изящным, рисунком, который станет отличным дополнением интерьера!
Если точки, треугольники, геометрические фигуры вдохновляют на новые приключения то этот комплект постельного белья именно то, что необходимо. Гармоничное сочетание цветов и треугольников придают постели изысканности и делают ее индивидуальной и не повторимой. Комплект постельного белья может быть идеальным подарком ко ню рождения или к началу учебного года.
Постельное белье из бязи отличается отменной репутацией у покупателей и высокими показателями качества. Походит и для взрослых, и для детей. И самое главное – это ее натуральное происхождение и доступная цена.
Другие размеры комплекта
Когда в доме один комплект постельного белья в разных размерах – это свидетельствует о скрупулезном походе к выбору и тонком вкусе хозяев к качественным предметам интерьера
характеристики комплекта






яркие, красивые и на любой вкус!
Сладкий сон зависит и от кровати, и от постельных принадлежностей и если кровать способствует крепкому сну то простынь – это прежде всего комфорт, но а пододеяльник сделает ваш сон теплее.
Выбирая постельное белье стоит обратить внимание на такие черты, как материал и его прочность, удобство в использовании, и конечно же цена. Именно по таким характеристиках составлена категория комплекты постельного белья, посетив которую, всегда найдете то, что ищите!
И еще!

пошив на заказ
Есть возможность изменить размер изделия или пошить комплект белья на заказ по вашим индивидуальным размерам! Цена будет просчитана по каждому конкретному случаю! Подробнее об услуге
Каждый день у нас действуют скидки на определенные товары! Не забудьте заглянуть!
Нежность ткани — в каждом прикосновении! Хотите внести «изюминку» в интерьер собственного дома? Создать райский уголок в спальне?
Без постельных принадлежностей и текстиля не обойтись!
Всегда Ваша "Скриня Господині"
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Семейный |
| Тип ткани | Бязь |
| Плотность | 135 г/м2 |
| Цвет | Зелёный |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Пододеяльник | 2 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 70 % |
| Полиэстер | 30 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
- Цена: 1 467 ₴




