
Простынь на резинке двуспальная "Песочная роспись" | Бязь 180х200 cм Золотистый
- Нет в наличии
- Код: G-4425А/-180х/9.24
575 ₴
- +380 (68) 302-03-30Менеджер по заказам
Нежная, мягкая простынь на резинке шоколадного оттенка с ярким узором. Еще больше простыней на резинке из натуральных материалов смотрите в каталоге Интернет магазина "Скриня Господині".
Добро пожаловать в Интернет магазин "СКРИНЯ ГОСПОДИНІ"Предлагаем простыни на резинке на любой вкус, цвет, тематику!
При заказе домашнего текстиля не забудьте указать размер изделия
Простынь на резинке 180х200х18 "Песочная роспись". Бязь
Простынь на резинке – это очень удобная постельная принадлежность, это простынь, которая всегда на матрасе. Вы всегда будете спать на мягкой, нежной простыне и чувствовать себя комфортно и уютно. Разнообразие цветовой палитры и дизайна позволит выбрать в нашем каталоге самую достойную простынь на резинке.
Характеристики
- Тип ткани: Бязь
- Особенности простыни: на резинке
- Размер (см): 180х200х18
- Цвет: золотистый
- Тематика декора: абстракция, узоры
- Комплектация: простынь на резинке - 1 шт.
Простынь на резинке односпальная - это находка для малышей и взрослых.
Простынь на резинке – это комфорт не только для взрослых. Не важно, малыш очень или менее подвижный во сне, в жаркое время года вы ворочаетесь туда сюда, такая простынь всегда будет на матрасе и всегда малышу, вам будет удобно смотреть сладкие сны!
Размеры простыни на резинке (см):
- 140х200 запах 25-27 см
- 160х200 запах 25-27 см
- 180х200 запах 18-20 см
Если Вам нужна простынь, пододеяльник или наволочка для создания комплекта или сменного постельного белья? Менеджер может подсказать подходящие варианты.
Внимание! Картинка является ознакомительным материалом. Реальное расположение рисунка и цвета может не на 100% совпадать с изображением.
Важно! Пошив постельных комплектов может занять до 3-, 4-х рабочих дней.
Есть вопросы? Получить ответы на интересующие вопросы можно у менеджеров, связавшись любым удобным способом:
Нежность ткани — в каждом прикосновении! Хотите внести «изюминку» в интерьер собственного дома? Создать райский уголок в спальне?
Без постельных принадлежностей и текстиля не обойтись!
Всегда Ваша "Скриня Господині"
| Основные | |
|---|---|
| Тип простыни | На резинке |
| Тип ткани | Бязь |
| Плотность | 125 г/м2 |
| Ширина простыни | 180 см |
| Длина простыни | 200 см |
| Цвет | Золотистый |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Запах простыни | |
| Запах простыни | 18 см |
- Цена: 575 ₴












