
Опт Двуспальные комплекты с простыней на резинке 180х200х18 из ранфорса
- В наличии
- Только оптом
- Код: R-/5.23
916 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
- +380 (68) 302-03-30Менеджер по заказам
Двуспальные комплекты с простыней на резинке 180х200х17 из ранфорса оптом и в розницу
Хотите заказать красивое и качественное постельное белье по выгодной цене? Обратите внимание на двуспальные комплекты белья с простыней на резинке 180х200х17 . Изделие выполнено из натурального материала, очень приятного на ощупь
Особенности комплектов:
![]() |
Пошиты из ткани Ранфорс, состав 100% хлопок.. |
![]() |
Размеры пододеяльника — 175×215 см (+/-2 см), размер простыни на резинке 180х200х17. |
![]() |
В комплекте 2 наволочки, простыня на резинке и пододеяльник. |
![]() |
Расцветка — яркая, красочная, станет изюминкой любого интерьера. |
Что о нем следует знать?
|
1
|
Комплект пошит из одного вида ткани. |
|
2
|
Пододеяльник постельного, простыня и наволочки выполнены из одной ткани. Наволочки содержат элементы пододеяльника. |
|
3
|
Стирать только при 40℃. |
Приобретайте качественное постельное белье в нашем интернет-магазине! Мы продаем товары из качественной и антиалергенной ткани на территории Украины. Предлагаем низкие цены, удобную систему оплаты и доставки.
Как купить Двуспальный комплект постельного белья с простыней на резинке 180х200 из ранфорса?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Тип ткани | Ранфорс |
| Плотность | 100 г/м2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Страна производитель | Пакистан |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 180 см |
| Длина простыни | 200 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 175 см |
| Длина пододеяльника | 217 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип комплекта | Двуспальный с простыней на резинке |
| Тип сырья | Натуральное |
- Цена: 916 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.








