
Детские комплекты в кроватку для мальчиков в ассортименте
- Под заказ
- Только оптом
- Код: Glux|110*140/5.5/1.21
Отправка с 03 мая 2026529 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
- +380 (68) 302-03-30Менеджер по заказам
Детские комплекты в кроватку для мальчиков
Добро пожаловать в Интернет магазин "СКРИНЯ ГОСПОДИНІ" Предлагаем детские комплекты в кроватку для мальчиков из бязи на любой вкус, цвет, тематику!
Чтобы ребенок сладко спал для этого необходимо создать все условия. Рассказать сказку и она будет более реалистичнее, если на постели будут любимые герои. Но, а помогут создать волшебный мир в детской комнате - комплекты детского постельного белья, которые отвечают всем требованиям к детскому текстилю
особенности белья






яркие, красивые и на любой вкус!
Для девочек готовы предложить постельное белье нежных оттенков
Для мальчиков предлагаем постельное белье ярких цветов и контрастные сочетания
На фото представлены далеко не все модели детского постельного белья. Весь ассортимент Вы можете посмотреть, перейдя в группу: Детские постельные комплекты
И еще!
Каждый день у нас действуют скидки на определенные товары! Не забудьте заглянуть!
Нежность ткани — в каждом прикосновении! Хотите внести «изюминку» в интерьер собственного дома? Создать райский уголок в спальне?
Без постельных принадлежностей и текстиля не обойтись!
Всегда Ваша "Скриня Господині"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Бязь |
| Тип сырья | Смешанное |
| Плотность | 125 нит/см2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 110 см |
| Длина простыни | 140 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 110 см |
| Длина пододеяльника | 140 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 50 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 70 % |
| Полиэстер | 30 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | Без застежки |
- Цена: 529 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.
















