Топ

Простынь-резинка 140х200х22 "Однотонная 2" из бязи голд
- В наличии
- Код: Glux-1026/140х/4.26
483 ₴
+380 (66) 302-03-30
Менеджер консультация
- +380 (68) 302-03-30Менеджер по заказам
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Простынь-резинка 140х200 "Однотонная 2" из бязи голд
Добро пожаловать в Интернет магазин "СКРИНЯ ГОСПОДИНІ" Предлагаем приобрести простынь-резинку из бязи, которая станет отличным дополнением интерьера!
Собери комплект
самое важное:
характеристики
характеристики

Мягкие и приятные на ощупь

Устойчивая к частым стиркам

Дышит, впитывает влагу

Не вызывает аллергию

Материал: бязь
Хлопок 70%, плотная, добротная ткань
Размер
Размер простыни - 140х200х22а еще они:
яркие, красивые и на любой вкус!
яркие, красивые и на любой вкус!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип простыни | На резинке |
| Тип ткани | Бязь |
| Плотность | 125 г/м2 |
| Ширина простыни | 140 см |
| Длина простыни | 200 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 70 % |
| Полиэстер | 30 % |
| цвет | |
| Запах простыни | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Выбрать расцветку |
- Цена: 483 ₴


