
Простынь на резинке двуспальная "Бежевый" | Ранфорс 180x200 см Бежевый в ассортименте
- В наличии
- Только оптом
- Код: R- 064B/R-2022B/ 06.22
460 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
- +380 (68) 302-03-30Менеджер по заказам
Простыня на резинке 180х200 из ранфорса, в ассортименте "Бежевый"
Добро пожаловать в Интернет магазин "СКРИНЯ ГОСПОДИНІ" Предлагаем приобрести простынь-резинку из бязи, которая станет отличным дополнением интерьера!
К простыням на резинке отлично подойдут однотонные наволочки или двусторонние пододеяльники.
характеристики






яркие, красивые и на любой вкус!
Сладкий сон зависит и от кровати, и от постельных принадлежностей и если кровать способствует крепкому сну то простынь – это прежде всего комфорт. Простынь – это тот компонент постели, который должен быть всегда под рукой и в нескольких экземплярах.
Выбирая постельное белье стоит обратить внимание на такие черты, как материал и его прочность, удобство в использовании, и конечно же цена. Именно по таким характеристиках составлена категория пододеяльники, простыни, наволочки, посетив которую, всегда найдете то, что ищите!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип простыни | На резинке |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Плотность | 100 г/м2 |
| Ширина простыни | 180 см |
| Длина простыни | 200 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 180х200 |
| Тип сырья | Натуральное |
| Запах простыни | 18 см |
- Цена: 460 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.










