
Двуспальный комплект (Сатин) | Комплект постельного белья "Роза" | Простынь 200х220 см
- Нет в наличии
- Код: S-12-2022(A)/4.24
1 104 ₴
- +380 (68) 302-03-30Менеджер по заказам
Яркий однокомпонентный двуспальный комплект с крупным цветком в клетку. Сатин. Один вид ткани. Простынь (см) 200х220. Синий
Комплекты постельного белья из натуральных материалов можно купить недорого в Интернет магазине "Скриня Господині"
Добро пожаловать в Интернет магазин "СКРИНЯ ГОСПОДИНІ"Предлагаем комплекты постельного белья из сатина на любой вкус, цвет, тематику!
При заказе постельного текстиля не забудьте указать размер изделия
Двуспальный комплект постельного белья "Роза". Сатин
Изысканный дизайн, нежная цветовая гамма делают комплект постельного белья неотразимым. Гармонично подобранная цветовая палитра с яркими сказочными листьями, нежный на ощупь материал сделают сон комфортным и сладким.
Характеристики
- Тип ткани: Сатин
- Тип комплекта: двуспальный
- Цвет: синий
- Тематика декора: растения, цветы
- Особенности комплекта: отшит из одного вида ткани
Простынь (см) 200х220
- не садится и не мнется;
- устойчива к загрязнениям:
- гипоаллергенна:
- не искрит, не накапливает статическое электричество;
- не линяет, не выгорает;
- и самое главное – не прихотливо в уходе!
Рекомендации по уходу
- Перед первой стиркой обязательно изучить ярлычок.
- Температура воды при стирке 40°C, при отсутствии сильных загрязнений можно использовать холодную воду.
- Комплект отшит из двух видов ткани? Каждый вид ткани стирать отдельно
- Отбеливание, кипячение не допускается.
- Используйте щадящий режим отжима.
- Гладить при средней температуре утюга.
- Сушить вдали от прямых солнечных лучей.
Внимание! Картинка является ознакомительным материалом. Реальное расположение рисунка и цвета может не на 100% совпадать с изображением.
Важно! Пошив постельного изделия может занять до 3-х, 4-х рабочих дней.
Есть вопросы? Получить ответы на интересующие вопросы можно у менеджеров, связавшись любым удобным способом:
Нежность ткани — в каждом прикосновении! Хотите внести «изюминку» в интерьер собственного дома? Создать райский уголок в спальне?
Без постельных принадлежностей и текстиля не обойтись!
Всегда Ваша "Скриня Господині"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Клетка |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Сатин |
| Цвет | Синий |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 217 см |
| Ширина пододеяльника | 177 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 217 см |
| Ширина простыни | 197 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
- Цена: 1 104 ₴







