
Комплект постельный Евро макси с простыней на резинке 160х20 из сатина под заказ расцветки " "
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Е/S-(A)/
1 288 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 302-03-30Менеджер по заказам
Евро комплект "Очаровашка" из сатина (простынь на резинке)
Добро пожаловать в Интернет магазин "СКРИНЯ ГОСПОДИНІ" Комплект постельного белья из натурального сатина, в котором 4 предмета: простынь на резинке 160х200х27, пододеяльник 199х218 и две наволочки 70х70 или другой размер под заказ. Яркий, стильный евро комплект постельного белья для спальни.
Комплект постельного белья нежный, приятный на ощупь, не мнется, износостойкий и самое главное, основа комплекта - натуральный хлопок, сатин. Именно благодаря натуральным волокнам, которые предают ему изысканности и благородства, такое постельное белье пользуется немалой популярностью среди наших покупателей.
Если желаете добавить изюминку в общую картину интерьера, уюта в атмосферу комнаты тогда комплект постельного белья из сатина идеально воплотит желанное в реальность.
доступные размеры
Сомневаетесь с размером комплекта? Комплект постельного белья представлен в нескольких вариантах, что позволит легко отыскать необходимый размер
характеристики комплекта






другие размеры
яркие, красивые и на любой вкус!
Сладкий сон зависит и от кровати, и от постельных принадлежностей и если кровать способствует крепкому сну то простынь – это прежде всего комфорт, но а пододеяльник сделает ваш сон теплее.
Выбирая постельное белье стоит обратить внимание на такие черты, как материал и его прочность, удобство в использовании, и конечно же цена. Именно по таким характеристиках составлена категория комплекты постельного белья, посетив которую, всегда найдете то, что ищите!
И еще!

пошив на заказ
Есть возможность изменить размер изделия или пошить комплект белья на заказ по вашим индивидуальным размерам! Цена будет просчитана по каждому конкретному случаю! Подробнее об услуге
Каждый день у нас действуют скидки на определенные товары! Не забудьте заглянуть!

Внимание!
-перед стиркой рекомендуется замочить постельное с изнаночной стороны в прохладной воде до 30 0C на 30-60 минут или выбрать соответствующую программу( предварительная стирка) для машины-автомата
-стирать только при 400C
-обменяем купленное постельное белье, полотенца, или вернем деньги в случаях заводского брака или ошибки с нашей стороны до использования товара
Факт использования (стирки), подразумевает отсутствие дефектов на изделии.
Нежность ткани — в каждом прикосновении! Хотите внести «изюминку» в интерьер собственного дома? Создать райский уголок в спальне?
Без постельных принадлежностей и текстиля не обойтись!
Всегда Ваша "Скриня Господині"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Плотность | 140 г/м2 |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тип комплекта | Евро макси |
| Тип ткани | Сатин |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 218 см |
| Ширина пододеяльника | 199 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 200 см |
| Ширина простыни | 160 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Простыня на резинке | Да |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Запах простыни | |
| высота запаха | 25 см |
- Цена: 1 288 ₴




