
Евро комплект (ЕвроСатин) | Комплект постельного белья "Белоснежные полоски" | Простынь 230х220 см
- Нет в наличии
- Код: 01592/ -Е/4.24
1 371 ₴
- +380 (68) 302-03-30Менеджер по заказам
Евро комплект в полоску на белоснежном фоне. ЕвроСатин. Простынь (см) 230х220. Наволочки (см) 70х80. Белый, шоколад
Комплекты постельного белья из натуральных материалов можно купить недорого в Интернет магазине "Скриня Господині"
Добро пожаловать в Интернет магазин "СКРИНЯ ГОСПОДИНІ"Предлагаем комплекты постельного белья из сатина на любой вкус, цвет, тематику!
При заказе постельного текстиля не забудьте указать размер изделия
Евро комплект постельного белья "Белоснежные полоски". ЕвроСатин
Изысканный дизайн, нежная цветовая гамма делают комплект постельного белья неотразимым. Гармонично подобранная цветовая палитра с яркими сказочными листьями, нежный на ощупь материал сделают сон комфортным и сладким.
Характеристики
- Тип ткани: ЕвроСатин
- Тип комплекта: евро
- Цвет: белый, шоколад
- Тематика декора: полосы
- Особенности комплекта: простынь (см) 230х220
Наволочки (см) 70х80
Рекомендации по уходу
- Перед первой стиркой обязательно изучить ярлычок.
- Температура воды при стирке 40°C, при отсутствии сильных загрязнений можно использовать холодную воду.
- Комплект отшит из двух видов ткани? Каждый вид ткани стирать отдельно
- Отбеливание, кипячение не допускается.
- Используйте щадящий режим отжима.
- Гладить при средней температуре утюга.
- Сушить вдали от прямых солнечных лучей.
Внимание! Картинка является ознакомительным материалом. Реальное расположение рисунка и цвета может не на 100% совпадать с изображением.
Важно! Пошив постельного изделия может занять до 3-х, 4-х рабочих дней.
Есть вопросы? Получить ответы на интересующие вопросы можно у менеджеров, связавшись любым удобным способом:
Нежность ткани — в каждом прикосновении! Хотите внести «изюминку» в интерьер собственного дома? Создать райский уголок в спальне?
Без постельных принадлежностей и текстиля не обойтись!
Всегда Ваша "Скриня Господині"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Тип комплекта | Евро |
| Цвет | Белый |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 80 см |
| Длина наволочки | 80 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 220 см |
| Ширина простыни | 230 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | Евросатин |
- Цена: 1 371 ₴







