
Простынь на резинке односпальная "Гладь" | Бязь 90х200 см.
- В наличии
- Код: GLUX-синий/90х/11.24
437 ₴
- +380 (68) 302-03-30Менеджер по заказам
Большим и маленьким детям - самое лучшее! Голубая, нежная, мягкая односпальная простынь на резинке. Еще больше простыней на резинке из натуральных материалов смотрите в каталоге Интернет магазина "Скриня Господині".
Добро пожаловать в Интернет магазин "СКРИНЯ ГОСПОДИНІ"Предлагаем односпальные простыни на резинке на любой вкус, цвет, тематику!
При заказе домашнего текстиля не забудьте указать размер изделия
Простынь односпальная на резинке "Гладь". Бязь
Простынь на резинке – находка для родителей и просто удобная постельная принадлежность. Каким бы не был непоседой малыш илм подросток , он всегда будет спать на мягкой, нежной простыне и чувствовать себя комфортно и уютно Разнообразие цветовой палитры и дизайна позволит выбрать в нашем каталоге самую достойную простынь на резинке.
Характеристики
- Возраст: с рождения
- Тип ткани: Бязь
- Тип простыни: односпальная
- Особенности простыни: на резинке
- Размер (см): 90х200
- Цвет: голубой
- Тематика декора: однотонное
- Комплектация: простынь на резинке - 1 шт.
Простынь на резинке односпальная - это находка для малышей и взрослых.
Простынь на резинке – это комфорт для взрослых и конечно же для ребенка. Это удобство использования для родителей. Такая простыня всегда будет на матрасе и не важно, малыш очень или менее подвижный, он всегда будет на простыне, ему будет комфортно смотреть сладкие сны!
Размеры простыни односпальной на резинке (см):
- 70х140 запах 7 см
- 80х200 запах 10 см
- 90х200 запах 16 см
Если Вам нужна простынь, пододеяльник или наволочка для создания комплекта или сменного постельного белья? Менеджер может подсказать подходящие варианты.
Внимание! Картинка является ознакомительным материалом. Реальное расположение рисунка и цвета может не на 100% совпадать с изображением.
Важно! Пошив постельных комплектов может занять до 3-, 4-х рабочих дней.
Есть вопросы? Получить ответы на интересующие вопросы можно у менеджеров, связавшись любым удобным способом:
Нежность ткани — в каждом прикосновении! Хотите внести «изюминку» в интерьер собственного дома? Создать райский уголок в спальне?
Без постельных принадлежностей и текстиля не обойтись!
Всегда Ваша "Скриня Господині"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип простыни | На резинке |
| Размер | Односпальный |
| Тип ткани | Бязь |
| Плотность | 135 г/м2 |
| Ширина простыни | 90 см |
| Длина простыни | 200 см |
| Цвет | Голубой |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 80 % |
| Полиэстер | 20 % |
| Запах | |
| Запах простирадла | 20 см |
- Цена: 437 ₴










