
Полуторные комплекты постельного белья (Бязь) в ассортименте | ОПТ
- В наличии
- Код: G-ОПТ-1.45/-1.5/3.24
690 ₴
- +380 (68) 302-03-30Менеджер по заказам
Полуторные комплекты постельного белья. Выбирай рисунок и указывай его код в заказе. Бязь. Простынь (см) 150х220. Разные цвета
Постельное белье однотонное, с цветами, линиями, узорами недорого можно купить в Интернет магазине "Скриня Господині"
Добро пожаловать в Интернет магазин "СКРИНЯ ГОСПОДИНІ"Предлагаем постельное белье для девочек на любой вкус, цвет, тематику!
Полуторные комплекты постельного белья. Бязь
Комплект белья оптом – всегда выгодная покупка
Комплектация и размеры:
- Пододеяльник (см) 150х220 - 1 шт.
- Простынь (см.) 150х220 - 1 шт.
- Наволочка (см.) 50х70 или 70х70 - 2 шт.
Как оформить заказ?
- Просмотрите фото комплектов.
- При оформлении заказа в комментариях укажите КОД комплекта, который указан на картинке

Внимание! Информация для вежливых и внимательных - для быстрой обработки заказа:
- указывайте актуальные данные получателя заказа;
- если есть пожелания к заказу – укажите их в комментарии при оформлении;
- сбор заказа и его отправление от 2-х до 3-х дней;
- пользуйтесь ПРОМоплатой.
Внимание! Картинка является ознакомительным материалом. Реальное расположение рисунка и цвета может не на 100% совпадать с изображением.
Есть вопросы? Получить ответы на интересующие вопросы можно у менеджеров, связавшись любым удобным способом:
Нежность ткани — в каждом прикосновении! Хотите внести «изюминку» в интерьер собственного дома? Создать райский уголок в спальне?
Без постельных принадлежностей и текстиля не обойтись!
Всегда Ваша "Скриня Господині"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Бязь |
| Цвет | Разные цвета |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 147 см |
| Длина простыни | 217 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 70 % |
| Полиэстер | 30 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 147 см |
| Длина пододеяльника | 217 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика декора, рисунка | разные |
- Цена: 690 ₴









