
Евро комплект 200х220 «Звездная роскошь» из бязи голд
- Нет в наличии
- Код: Е/Glux4337/2.24
1 191 ₴
- +380 (68) 302-03-30Менеджер по заказам
Евро комплект постельного белья «Звездная роскошь»
Хотите заказать красивое и долговечное постельное белье по очень выгодной цене? Обратите внимание на евро комплект белья «Звездная роскошь». Изделие выполнено из смешанного материала, плотного и приятного на ощупь. Cостав: хлопок 70%, полиэстер 30%.
Особенности данного комплекта
![]() |
Пошит из ткани Бязь Голд, ткани которая получила сегодня широкое распространение, чаще всего со смешанным составом, в который входят искусственный полиэстер и натуральный хлопок. Технология производства материй этого вида, так называемое сатиновое плетение, позволяет получить прочное, устойчивое к износу полотно, гладкое и с характерным для сатиновых тканей блеском. |
![]() |
Размеры пододеяльника 200×220 см (+/-2 см). Размеры простыни 220х240 (+/-2 см) |
![]() |
В комплекте 2 наволочки, простыня и пододеяльник. |
![]() |
Расцветка —яркая, красочная. Рисунок устойчив к многократной стирке, долго не выцветает и радует глаз насыщенностью красок. |
Что о нем следует знать?
|
1
|
Комплект изготовлен из одного вида ткани. Простынь и пододеяльник как на фото,наволочки содержат некоторые фрагменты пододеяльника. |
|
2
|
Стирать только при 40℃. |
|
3
|
Изображения, представленные на нашем сайте, могут не передавать в точности цвет и фактуру материала на вашей технике. |
Приобретайте недорогое постельное белье в нашем интернет-магазине! Предлагаем низкие цены, удобную систему оплаты и доставки.
Как купить Евро комплект постельного белья из Бязи Голд?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Евро макси |
| Тип ткани | Бязь |
| Плотность | 120 г/м2 |
| Цвет | Белый |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 70 % |
| Полиэстер | 30 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
- Цена: 1 191 ₴








