
Салфетка марлевая двухслойная"Чистота" в наборе - 20шт.
- В наличии 60 ед.
- Код: 00985
368 ₴/упаковка
- +380 (68) 302-03-30Менеджер по заказам
Салфетка марлевая двухслойная в наборе "Чистота" - упаковка 20шт.
Набор из20 марлевых двухслойных салфеток для сервировки стола "Чистота"
Салфетка марлевая пригодится для собирания кошика пасхального. Такую салфетку удобно класть на низ корзины, и выкладывать сверху продукты: Пасху, куличи, крашанки, сыр и т.д.

Ключевые особенности товара
![]() |
Основной материал полотенец — марля |
![]() |
В наборе содержится 20 салфеток разного цвета. |
![]() |
Оттенки салфеток—разные |
![]() |
Доступные размеры — 27Х27см |
Преимущества данных салфеток
![]() |
Нет необходимости гладить. |
![]() |
Материал мягкий |
![]() |
Универсальные |
![]() |
Станет незаменимой вещью в домашнем быту, пригодится каждой хозяйке |
Как купить Салфетка марлевая двухслойная в наборе "Чистота" - упаковка 20шт.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Набор салфеток |
| Материал | Хлопок |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Цвет | Белый |
| Ароматизированная | Нет |
| Количество в упаковке | 120 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Машинная стирка | False |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Салфетка |
| Общее количество предметов | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Квадратная |
| Длина салфетки | 27 см |
| Ширина салфетки | 27 см |
- Цена: 368 ₴/упаковка








