
ОПТ: Комплекты постельного белья двуспальные оптом Полиэстер
- В наличии
- Только оптом
- Код: 2.0/Т85/опт/12.21
414 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
- +380 (68) 302-03-30Менеджер по заказам
Комплекты постельного белья двуспальный оптом из полиэстера светлые, темные, однотонные, с цветами, линиями, узорами.
Больше комплектов можно посмотреть в каталоге Интернет магазина
"Скриня Господині"
ОПТ: Двуспальные комплекты постельного белья из полиэстера
Добро пожаловать в Интернет магазин "СКРИНЯ ГОСПОДИНІ" Предлагаем группу двуспальных комплектов постельного белья "Геометрия" из полиэстера.
Постельное белье из полиэстера приятное, мягкое на ощупь, гладкое, эластичное, прочное. Большим плюсом является невысокая стоимость, а еще постельное белье из полиэстера:
- не садится и не мнется;
- устойчиво к загрязнениям:
- быстро сохнет:
- летом дарит прохладу:
- и самое главное – они яркие и красивые!
товары оптом
Больше доступных двуспальных комплектов для оптовых покупок можно посмотреть в специальном каталоге
Комплектация и размеры
- Пододеяльник (cм): 1 шт., 180х220
- Простынь (cм): 1 шт., 180х220
- Наволочка (cм): 2 шт., 70х70
Рекомендации по уходу
- Перед первой стиркой обязательно изучить ярлычок. Добавление к полиэстеру других волокон может изменять особенности ухода.
- Температура воды при стирке 40°C, при отсутствии сильных загрязнений можно использовать холодную воду.
- Отбеливание, кипячение не допускается.
- Рекомендуется использовать ополаскиватели, антистатики для предотвращения накапливание статического электричества.
- Обязательно, все изделия комплекта стирайте вывернутыми наизнанку.
- Используйте щадящий режим отжима.
- Гладить при средней температуре утюга.
- Сушить вдали от прямых солнечных лучей.
Внимание! Картинка является ознакомительным материалом. Реальное расположение рисунка и цвета может не на 100% совпадать с изображением.
Есть вопросы? Получить ответы на интересующие вопросы можно у менеджеров, связавшись любым удобным способом:
Нежность ткани — в каждом прикосновении! Хотите внести «изюминку» в интерьер собственного дома? Создать райский уголок в спальне?
Без постельных принадлежностей и текстиля не обойтись!
Всегда Ваша "Скриня Господині"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Плотность | 135 г/м2 |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 180 см |
| Ширина пододеяльника | 180 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 180 см |
| Ширина простыни | 180 см |
| Состав ткани | |
| Полиэстер | 100 % |
- Цена: 414 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.














