
Двуспальный комплект постельного белья 180х217 из сатина Воздушные одуванчики,однокомпонентный(50х70)
- В наличии 1 ед.
- Код: S-55-3(A)/4.24
1 104 ₴
- +380 (68) 302-03-30Менеджер по заказам
Двуспальный комплект постельного белья 180х220 из сатина
Пользуясь комплектами постельного белья из нашего интернет-магазина
у Вас останутся только хорошие и приятные эмоции!
Размеры постельного белья:
Пододеяльник 175х215
Простыня 175х215
Наволочки 70х70 или 50х70 - 2 шт.
Данный комплект постельного белья пошит из настоящего хлопкового сатина. Эта расцветка однокомпонентная. Комплект пошит из ткани одного вида.

Смотрите также комплекты постельного белья по доступным ценам из другого качества:

Плотность 125 г/м² Плотность 110 г/м² Плотность 130 г/м² Плотность 85 г/м² Плотность 125 г/м²

Сатин - ткань, которая изготавливается из хлопковой нити двойного плетения; имеет гладкую, шелковистую, но при этом довольно плотную поверхность. При изготовлении сатина специалисты для получения яркого блеска ткани, как можно больше скручивают нить. Внешне сатиновая ткань представляет собой приятное на ощупь, гладкое полотно с шелковистой поверхностью.
Такое постельного белье очень красивое, выглядит просто и дорого, сохранит свои цвета четкими и яркими на протяжении длительного времени.
Прекрасный комплект постельного белья станет изюминкой в интерьере Вашей спальни, добавит комнате уюта и тепла.
Стирка: предварительно вывернуть на изнаночную сторону, не использовать отбеливатели. Стирать в деликатном режиме при температуре до 40°C;
Отжим: не более 400-600 оборотов в минуту. Сушить сразу после стирки. При использовании сушильной машины сушить в деликатном режиме при низких температурах.
Упаковка ПВХ (толстый, плотный полиэтилен) на клейкой ленте. Такой вариант упаковки прекрасно подойдет для подарков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Пакистан |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Плотность | 125 г/м2 |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Сатин |
| Цвет | Серый |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Ширина пододеяльника | 175 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 215 см |
| Ширина простыни | 175 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | компонентный рисунок |
| Тип сырья | Натуральное |
- Цена: 1 104 ₴

