
Двуспальный комплект с прост. 200*220 «Boy or Girl» из бязи голд
- Нет в наличии
- Код: Glux-4079(A+B)/2.24
1 007 ₴
- +380 (68) 302-03-30Менеджер по заказам
Двуспальный комплект постельного белья «Boy or Girl»
Хотите заказать красивое и долговечное постельное белье по очень выгодной цене? Обратите внимание на двуспальный комплект белья «Яркие перышки». Изделие выполнено из смешанного материала, плотного и приятного на ощупь. Cостав: хлопок 70%, полиэстер 30%.
Особенности данного комплекта
50px; height: 50px;"> |
Пошит из ткани Бязь Голд, ткани которая получила сегодня широкое распространение, чаще всего со смешанным составом, в который входят искусственный полиэстер и натуральный хлопок. Технология производства материй этого вида, так называемое сатиновое плетение, позволяет получить прочное, устойчивое к износу полотно, гладкое и с характерным для сатиновых тканей блеском. |
|
Размеры пододеяльника,простыни — 178×215 см (+/-2 см). |
|
![]() |
В комплекте 2 наволочки, простыня и пододеяльник. |
![]() |
Расцветка — яркая, красочная, стильная. Рисунок устойчив к многократной стирке, долго не выцветает и радует глаз насыщенностью красок. |
Что о нем следует знать?
|
1
|
Комплект изготовлен из двух видов ткани.Пододеяльник цельный. Наволочки и простынь из другой компонентной ткани. |
|
2
|
Стирать только при 40℃. |
|
3
|
Изображения, представленные на нашем сайте, могут не передавать в точности цвет и фактуру материала на вашей технике. |
Приобретайте недорогое постельное белье в нашем интернет-магазине! Предлагаем низкие цены, удобную систему оплаты и доставки.
Как купить двуспальный комплект постельного белья 175х215 см из Бязи Голд?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Пакистан |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Горошек |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Бязь |
| Цвет | Голубой |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 180 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 220 см |
| Ширина простыни | 180 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Состав ткани | |
| Полиэстер | 30 % |
| Хлопок | 70 % |
- Цена: 1 007 ₴









50px; height: 50px;">