
Евро комплект 198х220 «Игривые звезды» из бязи голд
- Нет в наличии
- Код: GLux-4131(A+B)/5.24
1 191 ₴
- +380 (68) 302-03-30Менеджер по заказам

Евро комплект постельного белья "Игривые звезды"
Добро пожаловать в Интернет магазин "СКРИНЯ ГОСПОДИНІ" Предлагаем приобрести евро комплект постельного белья из бязи с нежным, изящным, рисунком, которое станет отличным дополнением интерьера!
Маленькие, большие звезды наполнят комнату весельем, но игра звезд – никого не оставят к себе равнодушным. Сочетание цвета и ярких звезд комплекта постельного белья дополнят интерьер и внесут изюминку в атмосферу спальни, а нежный на ощупь материал подарят комфорт и создадут все условия для сладкого и здорового сна.
Постельное белье из бязи отличается отменной репутацией у покупателей и высокими показателями качества. Походит и для взрослых, и для детей. И самое главное – это ее натуральное происхождение и доступная цена.
Собирай коллекцию
Подборка комплектов постельного белья в аналогичном дизайнерском стиле, которые могут быть отличной заменой представленному
характеристики комплекта






яркие, красивые и на любой вкус!
Сладкий сон зависит и от кровати, и от постельных принадлежностей и если кровать способствует крепкому сну то простынь – это прежде всего комфорт, но а пододеяльник сделает ваш сон теплее.
Выбирая постельное белье стоит обратить внимание на такие черты, как материал и его прочность, удобство в использовании, и конечно же цена. Именно по таким характеристиках составлена категория комплекты постельного белья, посетив которую, всегда найдете то, что ищите!
И еще!

пошив на заказ
Есть возможность изменить размер изделия или пошить комплект белья на заказ по вашим индивидуальным размерам! Цена будет просчитана по каждому конкретному случаю! Подробнее об услуге
Каждый день у нас действуют скидки на определенные товары! Не забудьте заглянуть!
Нежность ткани — в каждом прикосновении! Хотите внести «изюминку» в интерьер собственного дома? Создать райский уголок в спальне?
Без постельных принадлежностей и текстиля не обойтись!
Всегда Ваша "Скриня Господині"
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Евро макси |
| Тип ткани | Бязь |
| Плотность | 125 г/м2 |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Звёзды |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 235 см |
| Длина простыни | 217 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 197 см |
| Длина пододеяльника | 217 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сырья | Смешанное |
- Цена: 1 191 ₴






