
Двуспальные комплекты постельного белья из бязи в ассортименте
- В наличии
- Только оптом
- Код: Glux3/20 топ
846 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- +380 (68) 302-03-30Менеджер по заказам
ТОП ПРОДАЖ
Двуспальные комплекты постельного белья из бязи
Добро пожаловать в Интернет магазин "СКРИНЯ ГОСПОДИНІ" Предлагаем приобрести двуспалные комплекты постельного белья из бязи Голд нежным, изящным, рисунком, которые станут отличным дополнением интерьера!
Указывайте название комплектов в комментариях к заказу!
Варианты комплектов:
Двуспальный комплект постельного белья 180х220 «Love» из бязи голд - один вид ткани
Двуспальный комплект постельного белья 178х215 «Звезды на голубом фоне»-один вид ткани
Двуспальный комплект постельного белья 178х215 «Нежное облако» - два вида ткани
Двуспальный комплект постельного белья 180х220 "Сердечки на сером" -один вид ткани
Двуспальный комплект постельного белья 180х220 "В горошек" - два вида ткани
Двуспальный комплект постельного белья 180х220 из бязи Голд "Полярный олень"- два вида ткани
Двуспальный комплект постельного белья 180*220 "LOUIS VUITTON (светлый)" - один вид ткани
Двуспальный комплект постельного белья 178х215 "Ромашки blue" - один вид ткани
Двуспальный комплект постельного белья 178х215 «Нежное облако» - два вида ткани.
Двуспальный комплект постельного белья 178х215 «Валентинки» - один вид ткани
Некоторые комплекты отшиты из двух видов ткани. Простынь и наволочки могут повторять или не повторять элементы пододеяльника и отличаются цветом ткани.
Представленные в колекции комплекты постельного белья яркие, выглядят просто и дорого, сохраняют свои цвета четкими и красочными на протяжении длительного времени. Эти комплекты постельного белья имеют все шансы стать изюминкой в интерьере Вашей спальни, добавить комнате уюта и тепла.
Весь ассортимент двуспальных комплектов из бязи
характеристики






яркие, красивые и на любой вкус!
Сладкий сон зависит и от кровати, и от постельных принадлежностей и если кровать способствует крепкому сну то простынь – это прежде всего комфорт, но а пододеяльник сделает ваш сон теплее.
Выбирая постельное белье стоит обратить внимание на такие черты, как материал и его прочность, удобство в использовании, и конечно же цена. Именно по таким характеристиках составлена категория комплекты постельного белья, посетив которую, всегда найдете то, что ищите!
И еще!

пошив на заказ
Есть возможность изменить размер изделия или пошить комплект белья на заказ по вашим индивидуальным размерам! Цена будет просчитана по каждому конкретному случаю! Подробнее об услуге
Каждый день у нас действуют скидки на определенные товары! Не забудьте заглянуть!
Нежность ткани — в каждом прикосновении! Хотите внести «изюминку» в интерьер собственного дома? Создать райский уголок в спальне?
Без постельных принадлежностей и текстиля не обойтись!
Всегда Ваша "Скриня Господині"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Пакистан |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Бязь |
| Цвет | Разные цвета |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 177 см |
| Длина простыни | 218 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 177 см |
| Длина пододеяльника | 218 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Полиэстер | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика декора, рисунка | разные |
- Цена: 846 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.







